Евгений

Delphi 7, не нажимается Run - запуск программ

Делал, проект все отлично работало, сохранил pas, dpr, dfm файлы. Теперь включаю, зеленая кнопочка Run уже не зеленая, форму программы вижу и код тож, а запустить не могу...

Денис Кириллов

зависла и висит в фоне. Смотри в диспетчере процессы, убей какой-нибуть project1.exe

Нина Москвина

Программа была не правильно сохранена. Сохранил только стандартные компоненты, да и надо закрыть предыдущий проект, который запустил, После чего и появится, та заветная зеленая стрелочка.