Ирина Хазова

Вопрос по базе данных на Acces и Delphi внутри.

Я сделал базу данных на Acces и подсоеденил её к Delphi, насколько с нею можно будет многофункционально работать через Delphi и насколько это нормально?

Может лучше сделать на чём-либо другом?

Хотелось бы вывода иллюстрирующей картинки где-нибудь сбоку при нажатии на поле, так же выкатывающегося шаблона ввода при вводе на некоторых полях типа ComboBox, ну и проводить различную аналитику над этой базой данных компонентом Chart (или может DBChart использовать).

Валерий Томилин

>Может лучше сделать на чём-либо другом?
Вот это точно.
Сам я такими извращениями не занимался, а отзывы слышал самые разные - от "работает отлично" до "совсем не работает", причем каких-то корреляций между, допустим, сложностью базы, и ее работоспособностью в такой конфигурации, не уловил.