Радик

Какие есть программы для создания базы данных, например как Borland Delphi,Microsoft Office Acces.

Желательно более известные и используемые. Мне только названия. Если есть ссылки на описание программ то тоже напишите.

Екатерина Храстовская

mySQL погугли, инфы валом.
phpMyAdmin для сайтов, тот же sql Только более удобный
1с для БД
делфи не программа для создания БД)

Алексей Евтюхин

Из вопросы трудно догадаться что Вам надо, скорее всего Вы имеете в виду СУБД. Ну тогда самая популярная Oracle.

Костя Zzzzzzzz

IBExpert, DataBase Desktop, FoxPro, банальная коммандная строка sql сервера и еще куча