Mihal

. Опишите технологию создания нумерованных списков в программе Microsoft Office Word.

1. Опишите технологию работы с инструментом «Формат по образцу» программы Microsoft Office Word. (для MICROSOFT OFFICE Office2007 – вкладка «Главная» , группа «Буфер обмена» )
2. Опишите технологию создания нумерованных списков в программе Microsoft Office Word.

Наталья *****

«Формат по образцу»
Выделить текст или рисунок,
На вкладке Начальная страница в группе Буфер обмена
выбрать команду Формат по образцу.
«нумерованный список»
Выбрать элементы списка,
На панели инструментов Форматирование,
кнопка Нумерация.