Александр

если у мужчины долго не было семяизвержения он становится раздражительным, нервным?

Любовь Дакиева

я слышала такое, что сказывается на настроении и самочувствии. поэтому мужчинам приходиться рукой семя выдавливать.

Руслан Гусаров

Если он зависим от этого, то да.

Ал
Александра

Для многих даже неделя без этого мучительна. Становятся более вспыльчивыми, раздражительными, нервными сами того не замечая... .
А есть те кто и месяцами нормально живут=)

Юлия Симбиркина

если человек больной, то он раздражительный вне зависимости от того, есть у него секс или его нету. Это точно так же, как голодный человек злой, пока не поест. Но есть люди, спокойно переносящие и многонедельный голод. Так что разражительность это симптом болезни, а не отсутсвия или присутствия чего-то другого, кроме здоровья.