Наталья Усачёва

Девчонки, а вы во время месячных тоже становитесь нервными, раздражительными? Или это я ненормальная?:))

Это какой то кошмар! Вчера мне просто захотелось вечером поплакать. Сегодня я поругалась с двумя близкими людьми. Какая то обидчивая, нервная, подозрительная... Ужас! Я одна такая?:))

Нигина Трегубова

Такое бывает у людей перед месячными, а не во время, а когда уже месячные, то все нормально становится)))

Ольга Гараева

У меня за неделю до.. . а как начнутся-сразу "отпускает"...

Заля Казиева

у меня тоже так иногда бывает. но в основном меня "пробивает"на работу.

Multik Multik

У всех бывает

Александр Грачёв

ну конечно же Вы одна такая!))) на Земле столько женщин.... больше ни у кого ПМС не бывает))

Юрий Заугров

посмотри, там всё сказано.

Сергей Спиридонов

ага) тоже психованная бываю)) а еще становлюсь чертовски привлекательной) Не знаю почему)))

Павел Ненашев

Lechitsa fitogormonami, kotorye v lnianom semeni. Szhevyvat 2 ch.l. v den. Est kazhdyj den.

Оленька Береснева

не одна, давайте возьмемся за ручки с вами)) )
толко я поправочку внесу перед месячными

Екатерина Волхонская

нет, не одна:) бывает всякое:)

Анастасия Бриллиантова

о да) даже дня за два)) ) муж терпит, , во время беременности вообще по углам прятался)))

Алла Герасимова

Меня вообще что до месячных что во время лучше не трогать! Мои это прекрасно знают. Так что не одна! )