Володя Ко

Во время месячных очень нервная

Человек я добрый, но во время месячных как с цепи срываюсь, постоянно ору, плачу, меня все бесят, могу наделать то, за что потом буду жалеть! Почему это происходит?

Евгений

Это обычное явление на фоне гормонального изменения во время месячных. называется ПМС (Предменструальный синдром) но обычно он длится и во время месячных. Не переживай, такое бывает у многих, даже юмор на эту тему сочиняют

Наталья Маковецкая

Чувствительность женщины во время менструации в основном, зависит от ее гормонального фона.

Сергей Илюхин

за неделю до этих дней принимайте заваренный корень валерианы и что либо из мочегонного.... и будет все норм !!

Равиль Туйгильдин

Пейте успокоительные на травах - персен, пустырник