Светлана Матюсова

преждевременное семяизвержение

мне 24. Быстро кончаю при половом акте. Сдерживаться не получается, всегда так было. Какие препараты есть для увеличения продолжительности, желательно на природной основе. Сиалис или чтото наподобие кто пробовал, есть ли результат, временно или помогает вылечить? Прошу отвечать серьезно

Наталия Гераскина

пробуй думать не о девушке. ну или о страшилище каком -нибудь, чувак дерзай, у тебя все получится.

Евгения

сомнительно что что то сможешь изменить....

Мария Дроненко

смотри почту

На
Наташа

Не надо ничего пробовать. Надо к врачу обратиться.