Кристиночка

Влияют ли антидепрессанты на семяизвержение?

Айгуль Яркиева

Препараты группы СИОЗС действительно могут влиять на эректильную функцию, но что касается процесса эякуляции, то тут, насколько мне известно, прямой корреляции не наблюдается.

Екатерина Зеленова

Могут, зависит он действующего вещества. От, к примеру, афобазола, ничего не будет. А вот клоназепам или что-то подобное может запросто вызвать дисфункцию.

Мария Соловьева

большая часть могут, и еще как

Anvar Fazilov

могут, но тебе не так грустно по любому 🙂

Жа
Жаннета

Артем Погорелов - то, что вы перечислили не антидепрессанты - Википедия вам в помощь.
И да большинство СИОЗС антидепрессантов могут вызывать задержку эякуляции вплоть до ее невозможности. Т. е. есть ерекция, но половой акт не приводит к оргазму.
Есть другие группы, но их назначают не заслужено редко