Олег Писарев

75% россиян тупо просиживают жизнь на "работе", не создавая ничего полезного.. . Идиотизм атеизма и православия?

Ольга Ефремова

А остальные 25% умно пролеживают дома

Владислав

Это продукт "князя мира сего".

Анастасия Егорова

Полку д'Артаньянов прибыло )))

Василий Трофименко

как это тупо посиживают - работают за еду)))

Ан
Анастасия

Идиотизм по Дарвину. Бюджетник ЗАКОНОМЕРНО возвращается в обезьяний облик.

Елена Малыхина

нет блин, эволюции и солнечной радиации)

Св
Светлана

ну как ничего полезного.. .
Люди работают в производстве, обслуживании и т. д.
Все друг для друга.
Надоела и мне работа, но без нее ещё хуже!

Максим Непомнящих

Работа а именно деятельность в обществе это часть жизни, другод дело что люди просто не счастливые от условий работы, социума, среды и т. д. И Работа есть разная