Виталий Ильчук

Спрашиваю еще раз: почему при православии были публичные дома, осененные государем ампаратором, а при атеизме не было?

Белла Гусейнова

при православии военных не расстреливали, а при атеизме-расстреливали.

Оксана Радько

А каким местом он их осенял-то?

Де
Денис

Что толку отвечать на ваш вопрос, все-равно удалят.

Тим

попам надо было развлечься

Денис Павлов

Странно, вы православие определяете как эпоху, ? Так она ещё не закончилась!

Ирина Злобина

православие -разве законы в России-делало православие?? ? не было публичных домов-достижение.... а зачем нужны были эти дома--------ведь все жили по прицепу--сошлись, разошлись, развелись- за паять минут. в чём отличие????

Юлия Сорока

Может, атеизм более нравственен, чем православие?