Александра

Сколько нужно пить, чтобы публично заявить, что без православия Россия станет исламской страной?

http://www.ridus.ru/news/50633/

Ic
Ice

Не.. . это скорее передоз ладана))

Елена Герман

Мне столько не выпить

Анатолий

Я тоже за буддизм! Интеллигенция настолько им увлечена, что ребе Кураева это сильно беспокоит...

Андрей Блохин

ну, вообще-то вполне может стать буддийской страной)

Кумушка Сабирова

Не буду говорить о геополитике и количестве мигрантов (коих еще прибудет) сам посчитай

Оксана Иванова

Если убрать Православие и продолжать ничего не делать - то станет точно.: (

Михаил Московченко

Можно лишь пожалеть этого украинского «патриарха» , потому что он сам самозванец, а гласит пословица: «на воре и шапка горит» , то есть он вынужден кидаться провокационными фразами, чтобы хоть как-то избежать очевидное отвращение от себя, потому что любой православный христианин знает слова православной молитвы, которая гласит: «шатания церквей утиши» . Возможно, он не знает, о том, что в России есть ещё города и территории, и думает, что Россия это только Москва. Наличие большого количество гасторбайтереров в Москве, не отражает среднюю ситуацию в России, потому что гасторбайтеры едут в крупные города. То есть, ни о какой смене основной религии (Православного Христианства) в России не может быть и речи.
Но всё же нужно сказать, что общество не может быть без религии, и если уходит одна религия, то на смену ей приходит другая.