Ирина Морозли

Правда ли что в Исламских странах все стараются жить по Корану?

Андрей Денисов

Кто не старается, тому кердык делают. Секир башка.

Ольга Маренкова

По некоторым частям корана ))) которые им удобны )))

Ольга

Если бы действительно старались, то, например, в Саудовской аравии не существовало полиции нравов.

Скорее стараются не попасться на недозволенном

Н*
Надежда *

И я попытался, но менты докалываются, до моего автомата на перевес и пояс шахида, Они не доледрят, что я живу по корану.

Юлия Чивилева

стараются но ето лишь один два процента а остальные мирскую жизнь полюбили, тачки хаты шмотки, забыли они что они тут не на вечно, зато Ад вечен)