Al
Alexey

Чем православие лучше атеизма?

Влад Цишковский

В Христианстве явно есть мораль, и она в приоритете. А мораль - это то, что позволяет сохранять любовь и уважение, которые объединяют общество. Во всяком случае, так оно задумано теми, кто пытался что-то донести.

А в атеизме эта мораль явно не утверждается. В лучшем случае это интуитивное понимание ценностей, и тогда такой человек даст фору по гармоничности упёртым религиозным фанатикам, которым нравится считать себя избранными. в худшем - "я так хочу - я так сделаю". Следствия из последнего очевидны.

Лена Олейник

Практически всем лучше.

Анюта Грибанова

Как можно сравнивать какая религия лучше.... У каждого она своя, без всяких лучше или хуже....

Ма
Мария

Православного окружают несчастные, страждущие, а атеиста трансгуманисты.