Ольга Ерискина

Какая вера лучше православие или Ислам и почему

Roman Burmak

какая разница, чем засорять мозги.

Светлана Богачёва

лучше всего вера в Деда Мороза
по крайне мере она никому вреда не приносит
а что хрюсы, что муслимы - фанатичны и агрессивны

Дм
Дмитрий

православие .

Евгений Бердюгин

пастафарианство

Вячеслав Cлавенко

Конечно, православие!

Катерина Ким

православие.. .
14/88

Саша Макаров

В себя, если есть мозги.

Инга Хоюр-Оол

баптисты - они никогда никого не угнетали и не воевали от имени церкви и господа, и у них нет монастырей и иерархии - то есть прихожане платят только пастору на конкретную церковь и его проживание. А еще у них гимны красивые. Хотя, конечно, все предпочтения зависят от реалий той местности, где живешь. Как-то глупо быть баптистом в Катаре, к примету или в горном ауле. Но с другой стороны, это форма выделиться среди других тогда будет.))))))) ) (шутка юмора)

Елена Доценко

Православие. Оно не так опасно и не расползается по миру с угрожающей скоростью.