ОК
Олег Кудряшов

Почему русские не верят Ислам

Я просто хотел спросить

Андрей Полынкин

да ну нафиг религию

Св
Светлана

Русские и в христианство не верят.

Артём

Насмотревшись телевизора (теракты и т. п) Знайте, фанатизм присутствует везде.
А на самом деле очень глубокая и достаточно аскетичная религия. Хвала им почет.

Сергей Сафонов

А что ты сам знаешь за ислам?
Умма уже разделилась на СЕМЬДЕСЯТ ТРИ ОБЩИНЫ, как и предостерегал пророк Мухаммад (Мир ему и благословение) , во что тогда верят сами "НЕ.... " русские?

Эльдар

А кто такие Исламы?

Катюша Киндзерская

ислам это фашизм

Денис Фокин

они не верят потому, что мусульмане - не христиане!

Анастасия

21 век на дворе. Хватит иудейские хороводы водить. Что христианство, что ислам - одна контора

Ni
Nikita

А Вы сами себе верите?

Di
Dina

Так решили жидовские идеологи. И вы их жертва.

Валерия Кулыбышева

А их никто не неволит.
У них свои волки есть.

Alexey

Знаем мы вас восточников - хорошего не предложите да и в сказках ваших одни прохиндеи положительные герои.

Надежда Катунина

Их завербовало православие

А*
Арташ *********

А нафига вообще в чего-то там верить..)

Tata Tata

Есть русские мусульмане, вот они верят.

Манас Абдиев

Ислам- искажён -эт образец христианства для тупых.

Л.
Любовь ......

некоторые верят.

М Куз

потому что у русских другая вера

Анжелла Лукьянова

Потому-что русские по крови с древних времён язычники и сколько бы это не уничтожалось и не вытравливалось различными религиями всегда возвращалось всё обратно. А по поводу ислама, против религии ничего такого я сказать не хочу, но в России место занято христианством и когда его скинут наврятли ислам сможет занять его место так как эти религии не подходят нам по духу