Максим

Почему щас русских больше что верят в ислам?

@L
@ Lusi @

Мне кажется, что представители православной церкви сейчас так много говорят и делают лишнего и некрасивого, что отвращают людей от христианства, вот потому некоторые приходят к исламу. Если бы мусульманскую церковь власти старались так выпятить на первый план, как стараются с РПЦ, несомненно, многие мусульмане разочаровались бы в исламе.

Оля Алиева

Россия уже приняла Сознание Кришны, так что успокойтесь.

Анастасия

Вопрос о том, когда Россия станет исламским государством ставится давно? Судя по тому, как в России народ переходит в ислам, русских просто не останется... Так происходит всегда, когда у народа крадут его историю, его прошлое. С целью исказить настоящее.Если Россия терпит массовые мусульманские праздники с перекрыванием улиц, то чем же она отличается от Европы? Удачные примеры арабской интеграции в Европе*****
Сегодня после футбольного матча двух молодежных команд в этой стране трое
игроков 15 и 16 лет насмерть забили судью на линии.После нападения 41-летний боковой арбитр Ричард Новехуйзен скончался в больнице от многочисленных травм, полученных на матче юниорского чемпионата страны. В то время, как остальные игроки направлялись к судье, чтобы пожать ему руку, трое (ну, кого бы Вы думали?) марроканских арабов набросились на судью на линии (максимум, что он мог сделать "плохого" - неправильно
показать офсайт, других прав у боковых судей нет). После нападения
41-летний служитель Фемиды попытался скрыться бегством, однако арабы
догнали его и продолжили избиение руками и ногами - на глазах его сына.
Лайнсмен потерял сознание и был срочно доставлен в больницу, где умер через
несколько часов. Молодежный чемпионат Голландии был тут же остановлен.
Больше ста судей сложили с себя в знак протеста все полномочия, поэтому
неизвестно, возобновится ли чемпионат хоть когда-нибудь.
Но самое постыдное началось уже после этого. Хотя наш футбольный "Киккер"
позорно отмолчался, многие немецкие СМИ сообщили об инциденте, однако никто
из них не называет ни имена игроков, ни их происхождение. В Германии это
государственная тайна! Телеканалы тоже "подробно" (т.е. много) говорили об
этом происшествии, но и там ни слова не было сказано о происхождении убийц.
Мусульманских убийц наша пресса обычно называет "молодежью". И сокрушаются:
"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь...". Ну, ничего, с этого года "молодежь" воспитывают по полной программе не только дома и в мечети, но и в школе, где ее теперь обучают премудростям ислама, не отходя от кассы. Вместо учебника перед "молодежью" лежит коран, где сказано, каким животным подобны евреи и христиане и что надо делать с неверными, не желающими переходить в ислам.Шпигель выпустил сегодня две статьи на тему футбольного убийства в Голландии: http://www.pi-news.net/2012/12/marokkaner-schlagen-linienrichter-in-holland-tot/
[ссылка появится после проверки модератором]
Не названо ни одной фамилии и не сказано, кто убийцы. Все прочие - в том же духе:
http://www.n24.de/news/newsitem_8424103.html
http://www.mz-web.de/servlet/ContentServer?pagename=ksta/page&atype=ksArtikel&aid=1354623390976&openMenu=987490165154&calledPageId=987490165154&listid=994342720546 Под каждой статьей либо стоит указание, что возможность комментирования отключена, либо она была отключена безо всякого указания.
Под заметкой в "Ди Вельт" стерли вообще все комментарии, оставленные за
день!
[ссылка появится после проверки модератором]
А комментариев была куча и были они весьма возмущенными. Шила-то в мешке не
утаишь, пресса, как говорят немцы, "врет себе в сумочку". Или, по-русски,
засовывает голову в песок, как страус: если мы о чем-то не говорим, значит,
этого как бы и нету. Помимо голландского "Телеграафа" только "презренная" правая "Юнге Фрайхайт" сказала правду:
http://www.jungefreiheit.de/Single-News-Display-mit-Komm.154+M5b63f9a691c.0.html
Интересно и другое. Это ж с какой силой и ненавистью 15-16-летние подростки
должны были бить здорового 40-летнего мужика, чтобы он умер (и что в это
время делали другие судьи и охранники?). Это как же зверски они должны
ненавидеть немусульман, чтобы убивать за такую мелочь, как якобы
неправильный офсайд? И как же они тогда бьют своих сверстников? А
18-20-летние?

Олеся Скворцова

Ну ты и придурок.

Слава Вмф!!!

я думаю, что этих "русских" понаехало дворы мести, а возвращаться в свой исламский рай с гуриями не тянет.

Светлана Быличкина

Начальство решило, что в ислам крепче верят, чем в христианство и решило принять его и для русских

Андрей Шитиков

у нас тоже толерантность и 282

Denis

Что вам ответить? Это ведь получается: что в лоб, что по лбу. И религии эти действуют по принципу: ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ.... Соответственно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.... Молились на коленях, поклоны отбивали. Сейчас будут валиться задом кверху, так же себе лоб расшибать... Все путем...