Ма
Марина

На что опираются Агностики! ? Тупейшее убеждение, после атеизма

Дмитрий Белов

Вы ограничены в мыслительных способностях.

Александр Бовт

На честность. Они честно говорят: мы не знаем, есть и Бог или нет, а если есть, то что из себя представляет.

Илья

На тупейшую науку. Они убрали из своего лексикона все самое умное, т. е веру в зеленых человечков.

Татьяна Королькова

На жизненный опыт и здравый смысл, по моему это не мало

Екатерина Милорадова

Да, да! Любая религия - ложь, обман, лохотрон. А агностики - честные ребята.
Кстати.
Профессиональный обман людей - мошенничество, ст 159 УК РФ.

Юлия Фалеева

На тебя ущербного не обращаем внимания!

Андрей Силибаев

Возможно вы молитесь истинному богу, но почему же вы считаете тех кто не принадлежит ни к какой религии тупее того, кто по вашему же мнению молится ложным богам?

Евгений Воронцов

Как всегда, хотели пнуть агностиков, рассказали о себе.

Детский Сад 2443

Твои слова ничего не значат то, что ты думаешь про чужие убеждения никого не волнует.

Татьяна Медведева

Ассалам алейкум.
Не надо оскорблять людей и их выбор в жизни, особенно если хотите поделиться с ними истиной.

"Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем. " (16:125)

Виктория Кулакова

Собственно, агностики не опираются ни на что. Они просто не знают, есть ли Бог.. . вот и все! Они опираются на незнание!