Мария Великанова

А вы не пробовали, соединив атеизм и веру, превратить свои убеждения в практику? Зачем ставить везде кресты?

Разве есть польза от фетиша?

Практика Заповедей, в Силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.
пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объединению, и соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Екатерина Голованова

Мы же терпив вашего Ульянова на главных площадях, будьте и вы терпимы

Светлана Быличкина

Какой-то бред вы предлагаете, соединить атеизм и веру. Можно ли соединить разум и безумие? Капли безумия хватит, чтобы разум уже не был разумом. Не надо нарушать здравомыслие и мутить его всякой чепухой.

Nadir Dustov

соединить отравленное вино и чистую воду- что получится-не думаю что нектар, противостояние стихий-не самое лучшее, жить по доброму и быть воспитанным и по настоящему интеллигентным человеком -можно . но нужно приложить не мало сил отказаться от хулы, от зла, от корыстолюбия- не каждому под силу жить осознавая что это заповеди Божьи

Катюшка

До кого пытаешься достучаться? - не слушают, да и нечем.

Роман Строгонов

Побольше деревянных крестов напилить - дачу мона построить!