Екатерина Власова

Враг Бога.. . Тупо задумался.. . )) Я один вижу идиотизм подобных высказываний что-ли?

Андрей Стажков

Это уже обыденность.. Примите это, как смену дня на ночь.. Такие фразы давное не шокируют...)

Мария

Нет, не один.

Душа Мега

[Наум1:2] Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих

Наталья Голикова

раслабся, сосудики береги

Алёна

В контексте зороастризма (христианство, в общем, ему наследует) , очень даже не идиотизм...

Полина Линькова

Не один, конечно. Но некоторые не могут "тупо задуматься"... 🙂

Джордж Маврин

Нас много.... Я думаю даже больше 20% о которых говорит холуйский ВЦИОМ...

Anna

Фанатизм... очень страшное явление! Это когда ИДЕЯ (например, в некоего сказочного персонажа, сотворившего все... ) заменяет и разум и сознание и логику... По сути люди несуществующую вещь - свою идею ...поставили главнее всего реального и действительно важного! Было бы просто смешно, но вспомнив "крестовые" походы иногда страшно... как человечество могло так опуститься?? ?
И "хомо сапиенсы" ли эти жуткие фанаты вообще???!

Анна Маркина

вот и сам непонимаю_что ето люди беснуютса /