Вячеслав Юрьевич

Атеизма как такого не существует, существует лишь вера в атеизм или атеистам просто так хочется чтоб Бога небыло?

слова атеистов, что якобы Бога нет, это ни о чём не говорит

ОК
Оксана Куницына

Хочется,не хочется.Его всё равно нет.

Анастасия Леванова

Атеизм это всего-лишь реализм...

Антон Зурин

Ну в вопросе накрутил!... и все перекрутил, причем здесь что кому то что-то хочется? Ты не можешь или не хочешь на реальность посмотреть? Ведь начни с того, что бог не существует. И это факт, подтверждаемый отсутствием про бога доказательств. Ну нет бога! Вообще нет. Не существует. Это объективная реальность, никто не смог ничего представить про бога, ни попы, ни верующие-ученые. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Юрий Арсеньев

Атеизм придуман по наущению и при поддержке проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими - иудеями-сионистами для того, чтобы обучить и выдвинуть неверующих невежд на превосходства над праведно-верно-верующими людьми живущими на Земле!

Да
Дарья

атеизм это не желание отсутствия бога, просто констатация что его нет, поскольку нет доказательств, если бы бог себя проявлял явно и существовал то атеисты бы этого не отрицали, т. к. это был бы факт, но его нет

Наталья Антонова

а вам так хочется, чтобы бог БЫЛ? слова верующих, что якобы бог есть, это ни о чём не говорят!

Антон Коршунов

Все в этом мире СОМНЕНИЕ, познаешь, когда узришь.

Александр П

Не важно,что говорит или не говорит - бога нет,и это факт.

Дмитрий Михальченко

ваш вопрос смахивает на самогипноз

Светлана Зюзина

Ржу.)))) ) тебе реально нужно сделать лоботомию. и как можно скорее. о ЧЕМ говорят твои пустые слова? ! уточни плиз.