Сергей Туркин

Достаточно сказать что ты верующий и можно чудить сколь угодно и как угодно, психом уже не назовут, на крайняк скажут -

сектант?)

Тв
Твоя

ты попутал веру в боха и вседозволенность. присядь и отпой свой грех.

Mария Олеговна

Истинно верующий человек не будет сознательно "чудить".Он понимает, что своими поступками может огорчить Создателя.