Андрей Неклюдов

Достаточно ли быть только --верующим???

Tima

Нет конечно. Всем верующим известно, что "Вера без дел мертва".
---
Спаси, Господи

Эмиль Низамов

Истинный христианин должен подтверждать свою веру добрыми делами.

Татьяна Надина

Нет.. . надоть, бысть, ешчё делающим!

Маша Даленкина

Лично мне и этого не нужно.

Танюша Суденко

Достаточно. " Христианская церковь присвоила себе право говорить от имени верующих Христиан, исказив до неузнаваемости учение Христа, подстроив его под свои мелочные, корыстные интересы. Каждый раз проходя мимо церкви вспоминается вопрос, заданный однажды ребёнком: так сколько же верующих среди верующих? " Сайт vzbrelo. "Церковь".

Любовь

"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются". (Иакова 2:19)

Андрей Новиков

Надо быть еще любящим, прощающим, а не просто верующим. Татьяна Костина привела для вас слова (Иакова 2:19).