Се
Сергей

Для того, чтобы испытыть любовь надо верить в бога? Или достаточно быть самодостаточным человеком?

Нюрочка Меркулова

Это три не связанных между собой вещи.
Наверно, чтобы испытать любовь, нужно найти что-то приятное, то, что вы полюбите.

Юра Ракитин

Любовь и религия не связаны между собой, хотя иногда что-то может чему-то способствовать. Самодостаточность - тоже условие, зависящее больше не от любви, а от стремлений и самооценки.