Денис

Фактов достаточно, зачем нужна вера ? )

Николай Пилюгин

От слабости.
Некоторым нужно осознание хозяина над собой - и никуда, болезные, деться не могут от этого...

Ксана У)))

Хлеба достаточно, зачем нужна вода?

Марина

Скучно.. . с одними фактами!...

=M
=Zmn=- Myxamor

Неужто достаточно?

Н(
Настя (7) Соболева

Чтобы видеть факты и понимать их 🙂

Наталья Дмитриева

Отношение к фактам у всех разное и правильно не всегда они факты!))))

Надежда Солодовникова

у кого факты тот молчит...))

Ренат

Cамообман - себя очень любят, особенно свою слабость.

Татьяна Пленкина

Необходима ВЕРА, ОЧИЩЕННАЯ от ОКАМЕНЕВШЕЙ ЛЖИ!! !1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!
4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделал своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!