Кэ
Кэти

Верующие, а как вы обьясните этот факт? (см внутри)

Библейское божество заключало договоры, громко возмущалось когда ему что не нравилось но сейчас оно потрясающее молчаливо для того божества что описано в библии.

Аня

Хм. График из разряда - как не надо рисовать графики.. .
Это так же как график мощности компьютеров - 50 годы прошлого века - позволяют смоделировать термоядернную бомбу. 70 - годы - рассчитывают полет баллистических ракет. 2014 г. - позволяют запускать злобных птичек и селфить сиськи...

Ви
Виктория

Дерзость грешного ума.

Катерина Katesekret

---люди своим неверием закрываются от проявления Бога.. и Бог не вламывается.. но ждет..

Alihandro

Информация в интернете не всегда правдива.

Cтуденты Оэф, Фф

Вообще то чудеса подобные тем что были во времена Апостолов есть и сейчас, только вы их не видете. И это не считая того что Он и сейчас управляет каждым атомом во вселенной.

Ольга Дудова

в истории множество случаев когда бог показывал людям чудо или исцелял людей, к примеру если ты задал такой вопрос то объясни почему мироточат иконы?

Кр
Кристина

Я что-то последнее не поняла.

А если по существу, то Бог допускает человечеству идти своим путем, пока люди не завопят о помощи к Богу.

Ар
Артём

Молчаливо?? ?
Ты просто никогда не слышал ни Бога, ни святых, потому как отвергаешь их. А разве человеку запретившему себе слышать, то есть добровольно ставшему глухим, кто-то вправе нарушить его глухоту?
Бог дал свободу воли, значит добровольно ставшие глухими такими и останутся, пока не решат иное.
Ты решил что-то поменять в себе и от ГЛУХОТЫ ГОТОВ ИЗБАВИТЬСЯ?

Ольга Ефремова

Потому что сейчас трудно удивить техническими новшествами, раньше просто было - голограмму дикому еврею показал, другого еврея лазером убил, и всё ты бог.

Аза Моргошия

Для Вас факт, для меня не факт.

Сергей Бровиков

Наверно потому-что Бог разочаровался в людях и скоро армагеддон.