Ап
Апроо

Верующие, зачем вы очерняете атеизм? (см. внутри)

Вы так негативно относитесь к атеизму, а сами даже ингда не знаете
значение слова "атеизм". Вы тоже являетесь атеистами по отношению к тем
богам, в которых вы не верите. Как жаль, что вам ваши пастухи промывают
мозги.
Более просто и доходчиво об атеизме: атеизм - это неверие в богов.

Вот
некоторый список богов, в которых сегодня никто (или почти) не верит:
Бенну, Ахелой, Индра, Зевс, Гимерот, Иегова, Лисса, Яхве, Аалоосака,
Земникас, Один, Ронго, Халди, Перун, Асклепий, Гелиос, Чантико, Медейна,
Унут, Юпитер, Цинуарди, Тененет и многие-многие другие. Да, их очень много.

Mariya Petrova

Они нас боятся, дурашки...:))

Наталья

очернять противника это нормальный ход для мошенников на вере. . Ибо кто им будет тогда верить) ) Так что закаляйтесь, пока более радикальных мер не придумали против не верящих) ) В некоторых странах Африки за неверие тюремный срок, а то и смерть) )
В прочем чуть менее пару веков назад и в нашей сказочной для мошенников на вере стране можно было за это угодить на каторгу лет так на 20))

Елена Добрынина

Такое ощущение, что ты только что где-то поверхностно что-то прочитал и на радость себе выкинул вопрос.

Дмитрий Шапилов

интересно даже не сколько сам вопрос, а то что толкнуло его задать. Если вы атеист-то чего тут торчите? Задаете вопросы о Богах. Для чего? Сомнения гложат в атеизме?

Илья Горинов

Следовательно вы тоже верующий) Вы делаете тоже самое но в большем масштабе) вы отрицаете всех богов. Следовательно ВЕРИТЕ в то что их нет)