Алексей Дмитриев

Достаточно только верить?

Или есть кое-что еще?

Ксения Шаманина

Главное-знать

Kapral Zadnica

смотря для чего)

Соня Филаткова

Да. Но многие только болтают, что верят.

Алексей Строганов

конечно. Всем верь

Илья Зубов

Достаточно не терять уверенность в себя. Тогда и смерти перестаешь бояться, и вашего-этого бога.

Anton Gordienko

Для человека достаточно искренне поверить и лично для него это станет смыслом

Юля Навнычко

Вы верите, что в хлебном магазине - хлеб. Но, если вы хотите кушать, то вы ТУДА пойдёте, или кто-то должен вам его принести. Иначе, так и будете от голода страдать. .