Сергей Новиков

Неужели людям не интересно знать, для чего вы все-таки родились? Неужели вы верите, что достаточно появиться на свет, за

Tosha Argentum

Мы живем, чтобы еcть...

Наталия Клепикова

Ваш вопрос неявно подразумевает как само собой разумеющееся, что жизнь имеет конечную и конкретную цель и осталось лишь выяснить ее.
А это исходное предположение как раз совсем даже не очевидно.

ОК
Олег Кудряшов

зачем вам это знать ...родились и рожайте дальше.. . главное не сходить с ума по этим пустякам.

Ta
Tatiana

Цель жизни нашей для него была таинственной загадкой.
Над ней он голову ломал и чудеса подозревал...

Антон

Интересно. Каждый раз интересно, - в каждом новом воплощении нахожу что-то интересное.. . 🙂