Каришка Кикачейшвили

Живодеры-вы такие интересные!? Неужели вы искренне верите в то, что нормальный человек +

будет таскаться со своим котом по ветклиникам все свое свободное время? У кошек всегда проблем со здоровьем полно, самые большие от переедания бывают проблемы, потому что коты и кошки жрут все что ни поподя, даже на улице.
Да у меня на себя времени нет, не то, что на кота (которых у меня 2).Кошатницы-ппц умалишенные, такие же одержимые, как овуляшки... Женщинам бы только заморачиваться

На
Наталья

Про кошатниц-собачниц, Вы верно подметили, это вусмерть больные люди, действительно умалишённые. Мало того, что сами держат по 5 животин, дЫк ещё расставят у подъездов свои хрень-миски с баландой, делаешь им замечание, так не понимают и пытаются вступить в перепалку, но т. к. со мной этот номер не проходит, то и летят эти миски вслед за этими бабулями-безумцами. Жестоко? А как иначе? Всем домом отваживаем их от этой хрени, вроде как получается. Блин....

Екатерина Зеленова

Не забывайте и детей так же воспитывать: родили, и отлично, а дальше пусть болеют, чем хотят. Вон их сколько везде живёт: и в Африке, и в Индии, и в Ираке.. . Одним больше - один меньше: без разницы. Где от болезней мрут, где от насилия.
Но, небось, вы со своим ребёнком с каждой соплёй по врачам бегаете и таблетки покупаете, лишь бы не болел.
Вот включите мозг и поймите: взял на себя ответственность за живое существо - обязан кормить, лечить и ухаживать. Если лень или не можешь себе позволить, то не имеешь права заводить: ни ребёнка, ни кошку, ни собаку. Хочешь всё время тратить на себя - не тащи никого к себе в дом.
Если нормально за кошкой ухаживать, то никаких постоянных проблем со здоровьем у неё не будет. Если проблемы постоянные, значит хозяин безалаберный.

Александр Зверев

По халатному отношению к своим животным, по равнодушию к ним вполне можно сделать вывод о самой человеческой личности. В данном случае-о самом авторе. ВСЕГДА по ветклиникам таскаться не нужно. Держа того или иного питомца, человек нормальный хорошо ознакомится с правилами ухода за ним, с его биологическими потребностями. И никаких проблем не допустит. Заводя любое живое существо, НОРМАЛЬНЫЙ человек всегда будет понимать ответственность. За его здоровье, судьбу и жизнь. Будь то собака, кошка, морская свинка или декоративная мышка. Ведь животные к нам в дом насильно не просятся. . А у кого нет времени, нет желания-те просто никого заводить и не станут. Чем заводить, и быть причиной страданий и гибели. Речь опять-таки о человеках НОРМАЛЬНЫХ.

Вадим Кузьмин

Вряд ли здесь есть живодеры, тем более интересные.
У меня собака и кот, здоровы, ухожены, накормлены. Нет никакой необходимости таскаться по ветклиникам все свободное время. Хожу туда с ними 1 раз в год на прививки.
Не понятно, зачем Вы завели себе животных, если они Вам в тягость.

Natasha Malceva

ты сейчас такую хрень написал.

Александр Котов

а мужикам лишь бы к стоматологу никогда не попасть))

Darya Karlyuk

Я чот вообще не поняла что здесь написанно!

Ол
Олег

да, тут и с поллитра не разберешь крик души друга большой мамочки)))

Екатерина Старикова

Зачем таскаться всё свободное время? Это и правда, попахивает безумием. У меня случай особый, дипломированный ветеринар под боком. Но и я отдавал кота в клинику на обследование. Анализы и УЗИ дома не сделать. Но я считаю себя нормальным.