Домашние животные
А какой самый гуманный способ убийства живодера?
А ВСЯКИЕ УЧЕНИКИ БЕЗ АВАТАРОВ И МОЗГОВ ИДУТ ГУЛЯТЬ... Считаю приемлемым живодеров шлепать как курей.
Sedoff, да тут живодёров половина ответов!! !
почитайте сколько вопросов типа, моя животинка издыхает, а к врачу не пойду и т. п.
Я считаю убийства вообще не мера. Нужно наконец уже принять законодательство о защите прав животных.
(иной раз смотрю на Энимал Плэнет "полиция *** отдел по защите животных", реально завидки берут ((( не заботишься о животном- отобрали, оштрафовали, срок впаяли. А у нас? ! в Нижнем урод за бутылку портвейна выкинул кошку с 8-го этажа, а собаньку молотком забил ((( наша доблестная полиция в итоге оштрафовала его на 100 рублей, за то что умирала собака в подъезде без намордника и поводка ((
если бы каждый живодёр знал, что сядет, поостерёгся бы совершать подобное, потому что все они трусы! А сейчас они начинают с "малого" : кошечку, собачку.. . а потом и человека- аппетит приходит во время еды (((
Смотря кого вы считаете живодерами. Если вашего ребенка на улице порвет стая собак, отгрызут ему уши, кисти рук, или совсем лишат жизни - вы пойдете этих собак гладить и в носы целовать? Уверена, что сами их перешлепаете. А потом прибежит такой вот, и вас за это шлепнет, как курицу. Справедливо будет? Все неоднозначно, поэтому нельзя призывать к убийству, не разобравшись в сути. Иначе будете сами живодером.
Кристина Новик
Думается я вполне ясно задал вопрос.Вы меня думаю поняли....Я именно про убийство беззащитных животных ради удовольствия. Ну и т.д. Вы понимаете о чем я?
Про стаю согласен.И скорее всего постараюсь их ,,убрать,, безболезненно для них....собак я имею в виду.
Кристина Новик
Двояко? Но сейчас не об этом....не о стаях.Кстати вопрос дикихживотных нападающих на людей в городах так и не решен.
А зачем гуманный ? .
надо им делать как они.. и долго.. .
даже рука не дрогнет...
надо им делать как они.. и долго.. .
даже рука не дрогнет...
Опасный вопрос.
У догхантеров на сайте лобби. Меня тут за такой же на пару дней лишили права посещать ответы.
Кристина Новик
Я клал на них.Я их открыто ненавижу и мне пофигу на них. Я против них,и открыто это заявляю.
А так-же при случае всю ихнюю хантервозню засуну им в ...И погляжу как и что они мне обоснуют.
сделать им тоже самое что делали они (а как курей это слишком гуманно) , пусть испытают тоже самое
Убить слишком просто, надо что бы жили и мучились. Можно кастрировать без наркоза, но потом отправить в больницу что бы выжил ...а лучше ампутировать руки что бы мучить не могли а сами мучились...
Навталья Власова
Да, надо уродовать тварей, я бы на кол сажала, на тот который потупей, что бы сдыхал неделю, подольше.
Живодёр не заслуживает гуманного убийства. Самый лучший вариант - воткнуть живодёру в зад дротик с тем курареподобным приператом, которым бездомных собак травят. Ну или битого стекла живодёру в глотку насыпать.
Тяжелым тупым предметом по затылку. - Быстро и безболезненно. Только бить должен профессионал, чтобы рука не дрогнула.
нелогичный вопрос. Гуманизм это учение, покоторому в центре находится человек, то есть любое действие против человека негуманно
Кристина Новик
И все-же Мы все применяем два слова рядом. убийство и гуманно. Причем решая судьбы людей....
Закрыть его в клетке с голодными ротвейлерами.
усыпить.
в тюрягу на 10-15 лет
можно глаза клеем заклеить, налить в глотку кислоты, можно дротики или ножички в него популять, перевезать скочем руки и ноги, бычки потушить об него да что угодно лишь бы эта мразота мучалась.. но не быстро и не гуманно..
Кристина Новик
Значит снять с него кожу.. Живьем... и солью посыпать. КАК на древней Руси.
Убить на месте. Чем угодно, первым попавшимся под руку предметом. Если несколько, то вырезать всех, кого сможешь.
Ибо чужую жизнь нельзя купить за тюремный срок или деньги. Только смертью.
Подобные твари, причиняющие страдания животным ради удовольствия, не заслуживают никакого сострадания. Чем жизнь человека отличается от животного? По сути, человек - это такое же живое существо, как и все остальные, не меньше. Фактически, жизнь любого животного равноценна человеческой.
Но не стоит путать садиста с человеком, убившим животного из уважительных целей (охота у более-менее диких народов, рыбалка, усыпление ввиду тяжелого и мучительного заболевания, забивание скота ради получения пропитания. Вышеперечисленные цели должны исполняться гуманно).
В остальном случае - просто ебашить живодеров надо, грубо говоря.
Лучше для общества таких пускать на органы