Домашние животные

Живодеры-это обделенные вниманием существа?

Как я заметил, что в основном в данную категорию (живодеры) попадают чаще дети и подростки, лет по 15-17,как вы считаете-они это делают для того, что бы привлечь внимание или же склонность к насилию появляется ввиду психических расстройств или алкогольной зависимости родителей ?
Дарья Аверкина
Это было всегда в России и в СССР годы. Я помня как кошек и собак драли с машин живодеры и прямо будто сейчас у меня все это перед глазами... Собаки на мыло шкуры на шапки, все будто создавалось, что это норма . А подростки, глядя на своих родителей таких же, начинали мучать кошек и собак ( помня иду со школы мне 15 лет и парнишки кошку вешать собрались
Я все бросила и к ним, все что помню это синяки у себя и у них кому-то нос сломала и клок волос вырвала, зато кошка спаслась .Никому из взрослых не было дела .Это халатное отношение, видимо они так же мучали животных ) Живодеры, охота на животных это нисший инстинкт какой только может бы у человека .Все они больные и не только на голову, социальная среда страны немаловажную строит атмосферу .Когда народе живёт плохо он свою злость вмещает на самых беззащитных - на животных сами и их дети
После они переходят и на людей, так вырастают убийцы и маньяки, прочие нисшие слои населения
Karina Smirnova
Лучший ответ
Издевательство бессмысленное над животными (ну т. е. если ты не помираешь от голода, или холода и замочить зверушку съесть её и завернуться в шкуру единственный вариант выжить, или не работаешь где нибудь на скотобойне) от безнаказанности. Не зависит от возраста.
Не обязательно.
Вообще - это большая ошибка видеть за поступками лишь один возможный мотив.
Именно потому любые групповые деления обречены на провал и выгодны лишь для махинаций.
Вера Назарова
Посмотри сайт Поржать нет.
Там ты увидишь не детей, а взрослых. Чтобы на него зайти, нужно будет расширение в браузере, так как сайт закрыт к открытому просмотру на территории великой Российской Федерации.
НАРКОМАНЫ
Лаззат Turganbay
Это ущербные люди, коорых, вот, бьюсь об заклад, родители дома дрючат. Это неполноценные существа. Их учить надо. например, в клубах бойцовских или армии. Иначе - они трупы, только захватят с собой ещё.
Юлия 77777
Здоровый на голову человек таким заниматься не будет, а уж что послужило причиной сих расстройств, более или менее индивидуально.
Это смотря кто. Скорее всего они делают это чтобы привлечь внимания. Но есть и психически не здоровы, но их мало.
живодеры это те кто охотятся на животных (котов собак и т. д.)
Дарья Аверкина это догхантеры, тоже из этой категории утырки