Домашние животные
это мои)
вниманием изаботой не обделена дом полон животных и людей -хочу собачку третью нормально ли это?
Лучше тараканов заведите - за ними ухаживать не надо! И живности полный дом, и забот никаких. А дом-то - частный?
у меня 5 собак и еще подумываю
Если Вы можете это себе позволить материально и физически, то совершенно нормально. Это Ваше личное дело, что, кого и сколько держать в СВОЁМ доме.
Нормально, у меня три кошки.)))
А машинок сколько? Лучше ещё одну возьми!
Бывает! Хочется-надо приобрести.
У нас в семье никогда не было меньше двух собак, а был даже момент , (лет 10назад )--что и четыре - правда это было стечение обстоятельств - щенок наш попал в плохие руки, сами забрали обратно, и он остался . И еще всякие семейные дела - еще один пес уже взрослый к нам попал .А вот сейчас последней собаке три года, , а 15- летний умер в Новый год, и вроде как одной собаки и правда мало, привыкли, когда мокрых носов несколько .Так что если есть возможности и желание, конечно, заводите, -я так вас полностью поддерживаю

нормально.. .
я такая же "чебурахнутая"))))
Восточница, немка, недавно взяла еще и малинуа + 2 клинетских: немец и корса
и еще помет от восточницы - 4 штуки щенков... .
Гражданский муж жениться на мне не передумал, ребенок радуется, бабушка с удовольствием ухаживает, кормит и иногда выгуливает старшую... .
Так что не волнуйтесь - это клиника, это не лечится... .
Просто живите с ними и наслаждайтесь жизнью... а главное не слушайте НИКОГО... .
Это Ваше счастье!
я такая же "чебурахнутая"))))
Это Ваше счастье!
Это нормально, если родные не против и жилплощадь позволяет и еще если здоровье есть
Для частного дома третья собака ещё как то приемлемо, но есле Вы живете в многоэтажке то это уже излишество. Будут непременно проблемы с соседями.
Если справитесь, то нормально. Главное, чтоб дома свинарника не было.
Ну не знаю если пишут что 3 кошки значит можно? Если МАЛО забот с 2 собаками и денег не жалко ну тогда можно!