Домашние животные

Люди подскажите! Девушка хочет собачку на день рождения!

Казалось бы всё так просто! Но она хочет маленькую, дамскую собачку! Но финансы позволяют тока на собаку максимум до 200$ Подскажите пожалуйста!!! Может быть есть сайт с такими собачками недорогими?
А у девушки финансов хватит содержать собачку, маленькую? Они бывает болеют и нередко серьёзно, любой поход к врачу стоит денег, прибавь к этому еду, свободное время на занятия с собакой, гулянье и т. п. она к этому готова ???Купить собаку несложно поищи в интернете, в рекламных газетах часто печатают объявы, бывает бесплатно отдают собак или за символическую плату.
Надежда Марченко
Лучший ответ
Напишите в Сделку или Из рук в руки - бесплатно можно взять или за символическую цену.
Купите ей пекинеса, и маленькие, и хорошенькие, и не дорогие.
Поступить стоит очень просто :)
Девушку отправить с сторону того вектора тяги, который характеризует повышенную мужскую генитальность. Сейчас собачку строго определенную, а потом что? Будешь анус рвать на заработок денег для покупки какого нить пафосного инокорыта феерической стоимости, взбредшего в мозги, не отягощенные суровыми реалиями? :)
Собаку взять себе. Можно и отказничка какого нить взрослого, нет в этом ничего страшного. Но большую и серьезную. Девочку, что бы понимали друг друга с полуслова и души не чаяли друг в друге.
А девицу потом себе и поприличнее уже подберешь, а не псевдопафосное не пойми что с запросами, явно содержанию не соответствующими.
Точно те говорю - самый реальный и простой способ :)
Перебьётся! Пусть не модничает. И задумайся о её запросах-а что дальше?
Собака это не игрушка, чтоб ее дарить.... Это не каприз, заводить собаку надо осознанно....
Купи мягкую игрушку ещё и деньги останутся
Диман вкис))))))))))) ) подари ей овчарку кавказскую большую)) ) я насчёт щенков если что могу поговорить)))
продаём за 18 чёрную девочку русский той терьер. а каприз девушки - это закон)))
на авито. ру бесплатно даже йорков отдают.... там точно подберете своей девушке песика
Возьми деньги в кредит