Домашние животные

это бульмастиф, 10 см
есть ли у вас дома статуэтки животных? каких именно... у меня рядом с компом стоит собачка (всего 1 см высотой)).
При том собачка сделана точно в мелчайших деталях
А у меня целая коллекция такс

да, целый зоопарк: кошечки, собачки, слоники, коровки, козочка, мышка, лебеди, змейка, ящерка и даже пингвинчики...)
собачка, мартышка, коровка....
У меня собралась изрядная коллекция кошек, котят и котов.
У меня вот эта любимая:

я обожаю мягкие игрушки собачек
А у нас корова в розовом платье с черной челкой, на год быка подарили
у меня слон с поднятым хоботом говорят к богатству.:)))))))))
я собираю фигурки ежиков. что-то типа хобби
Да есть, я собираю статуэтки кошек и собак из разных городов и стан. И если я кудато еду обязательно покупаю фигурки, и если друзья куда то едут, тоже привозят мне фигурки кошек и собак! У меня коллекция! :)))
у меня мини коллекция собачьих статуэток
Просто не мерено, на каждый праздник кто-то чего-то дарит и именно фигурки разнообразные. Думаю пора коллекцию создавать.

возле копа собаки и коты есть даже ёжики на грибке
есть одна поросюшка, один медвежонок и три крыски. а ещё один зайка.
Есть черепашка слоник и коровка)))) очень милые)

О!!! У меня статуэток оч много!! Сначала дарили так, по мелочи-чтобы падарок дорогой не дарить и внимание уделить. А сейчас у меня их столько стала, что я сама прошу в подарок для коллекции. Там все подряд, даже не перечислю!!
Ой, много всяких. По животным восточного гороскопа, собачки, кошки, и т. д)))
да. кошка, черепашка, коровка.
олени собаки кошки и разные сатуи а и игрушек полно
Есть насколько собачек, разных пород. Черепашка из ракушек. Несколько свинок, милых и симатичных. И ещё три черепашки (семья) . У нас зверюшки из разных материалов ( керамика, воск, ракушки, фарфор) и разные по размеру:
черепашка из ракушек высотой 1,5 см, а динй 5 см;
собачка из воска 12 см;
фарфоровая собачка 5 см;
две хрюшки ( даже не заю из чего сделаны) по 5 см.
собачка из воска 12 см;
фарфоровая собачка 5 см;