Valya Kotik

достаточно ли знать для себя... что и как следует делать?

по мне главное убедить остальных доверится вашему знанию... что врядли...

Светлана Яковлева

если Вы уверены в своих знаниях, то есть смысл попробовать
по отношению к себе это работает на 100 %

Nyo

Мне иногда кажется, что проще узнать кого то.

Валентина Лысова

если вы знаете что делать. а окружающие не хотят так делать. то делайте по своему и ваш практический результат убедит окружающих больше чем ваши призывы

Степан

Не совсем. Не плохо и авторитетных людей послушать..) Совет хорошего друга не помешает.

An
Andrei

Кошка, которая гуляет сама по себе,,,,