Сергей

Почему я не верю, что завтра будет лучше и всегда всего будет достаточно?

Владимир

Не чувствуете себя Достойной этого...

De
Denis

настрадалась-верь-это правда-будет лучше

Александр

Мы все в нашей стране такие. А в Индии человек любой касты думает, что если он родился, то Бог его даст ему пищу, если он будет трудиться. Насчет "лучше", так им всегда почти хорошо, они людям на улицах улыбаются, это совсем другая культура и мировосприятие. Ну а мы- такие как есть, все равно надо жить и надеяться.