Денис Рыжов

Достаточно ли вы себя любите?

Я вот очень себя люблю, обожаю просто все. Даже сложно думать о том, что пройдет время и я поменяюсь. А Вы? Хотели бы на вечно остаться таким же, как и сейчас?

Любовь

Достаточно для чего????

Иг
Игорь

Никто меня не любит, так как Я))

Сергей Ганоль

Я к себе равнодушен

Андрей

хочется иногда от себя отдохнуть и побыть кем-то другим... к себе у меня противоречивые чувства... что-то в себе нравится что-то нет-это касается и внешности и характера

Елена Торопова

уже давным давно мой друг психологический закончивший сказал что я себя не очень люблю. да и все тесты в нете на эту тему одно и тоже толдычат - нет я не люблю себя.

Света

себя любимую ни на кого не променяю. но я не хочу быть всё время одинаковой. я люблю меняться и менять окружающее

Татьяна Афанасьева

Не хочу быть собой (((

Gregory Santoni

Все друг друга и себя в том числе НЕНАВИДЯТ. ФАКТ!