Антон

Вопрос к Мусульманам!! ! если любовь физическая в раю?

уточню сохраняться ли там первичные половые признаки? как с гуриями любовью заниматься?

Улан Бектемиров

У Пророка спросили: «Мы будем в раю вступать в половую связь? » Пророк ответил: «Да, клянусь Аллахом, у которого в руках моя душа. Это будет близость с влечением и желанием. Причем после этой связи, возлюбленные снова вернутся к вам девственницами» (Хадис приводится у Ибн Хиббана) . Абу Хурайра рассказывал: «Однажды пророка спросили: „О посланник Аллаха, будем ли мы в Раю сближаться с нашими женами? “ Он ответил: „Поистине, человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день! “

Толик Етчик

Гурии-это девушки, которые каждое утро целками становятся

Сергей Рассказов

Конечно!
с гурьями мы не будем заниматься,можешь расслабиться!

Алексей Романов

С гуриями и только анальный секс, они-же целки.

Алексей Бойко

Секс без перерыва в раю ислама предел мечтания похотливого мужика.
Ну и реки вина.