Лена

Какой должна быть жена для мужа что б не напрягала, но и интерес к ней не пропадал?

Мужчины, о какой женщине Вы мечтаете на всю жизнь? Так, что б одна и навсегда, и что б других и не надо.

Fadeeva Natalia

Умная, верная, скромная, воспитанная, порядочная, следящая за собой, немного строптивая..)). она должна быть не просто женой, но и другом..))

Алексей

Такая чтобы напрягала член, а не мозг)

Евгений Крайнов

И еще кое что не забывайте мужа всегда надо удивлять чем то новым, а так же понимание если вы его понимайте и подерживайте это большое счастья.... а вот еще мы мужики любим вкусно поесть)))

Ма
Марина

Ее звали Гюльчатай.