Елена Тимошина

Разве все должны жениться?

Дашулька

всё по желанию

Наталья Нерчу

Конечно нет, всякие извращенцы, гамасеки, лезбиянки, зоофилы и педофилы должны сжигаться на костре, как опухоль развращения на теле общества.

@(
@юличка@ (@@@)

женатые живут дольше и болеют меньше

Елена Петрова

никто никому ничего не должен

Киселев

нет конечно. Только те, кому это реально нужно.

Zabenkova Viktorya

Это выбор каждого, люди считают что так они продолжат свой род и это есть смысл жизни - продолжение.

Софья Буланова

Согласен с "прсветленным", еще можеш стать евнухом и уйти в монастырь

Ed

необязательно, но желательно.

Настя Веряева

нет, не все... все по личному желанию

Олимп Недвижимость

Иногда женатые только в плюсе, иногда нет.. .
Все зависит от вашего отношения к женщине...

Галина Кролевецкая

Нет, не все! Это дело каждого!

Ев
Евгения

Не все должны быть женатым. И нетрадиционные люди не зло. Просто отзывы у многих как у ханжей.