Ди
Дима

Почему моя двоюродная сестра считает, что я должна ей завидовать? Чему там завидовать? (см. внутри):

Мне 25 лет, моей кузине 26, иногда мы с ней общаемся. Я считаю, что моя жизнь вполне удалась: у меня есть любимая работа (я занимаюсь мейк-апом и причёсками в студии ЭКТВ) , также я учусь в школе-студии МХАТ (я вообще очень творческая личность) , я замужем, муж меня очень любит, и я его тоже, у нас есть 3-летняя дочка, я имею возможность общаться с интересными людьми, у меня много друзей, и тд. А моя двоюродная сестра до сих пор живёт с мамой (моей тётей) , которая пасёт её как 13-летнюю девочку, не имеет никакой личной жизни, до сих пор девственница (она мне сама об этом сказала) , даже не целовалась ни с кем ещё, друзей у неё мало, т. к. общаться с людьми она никогда не умела, работает на нелюбимой работе какой-то офисной крысой, постоянно жалуется на то, какая серая у неё жизнь, и тд. Но при этом она упорно заявляет мне, что я должна ей завидовать, т. к. она ещё типа нетронутая, девственная, и всё такое. Нет, ну это нормально вообще?

Евгений Никитин

нет не нормально, она так поступает потому, что сама вам страшно завидует, вообще зависть такое паганое дело!

Наталья Бурыгина

А что ей еще говорить? Ночью поплачется в подушку- днем тебе страху нагоняет)

Анна Груздева

это она не тебе это доказывает, а самой себе, но её только пожалеть можно.

Анна Кузнецова

может ты сама и есть эта 26 летняя девственница и ждешь что мы тут напишем что быть целкой в 26 это круто дабы ты нос не вешала? но если это не так. то прости

Олеся Тимофеева

Тебя действительно волнует то что о тебе говорят другие? Ну завидует девчонка тебе что у тебя все так удачно сложилось, не хочет признать что она слабее и не смогла добиться того же. Это в ней злость говорит. Больше положительного сарказма и она сама отвалит )