Сергей Тычков

Они такие маленькие как малолетки. Почему их считают знойными красотками? Ведь красотка должна быть не ниже 170 см

Шакира 157 см Бритни Спирс 163 см

Аня

маленькие да удаленькие) хех

Екатерина Приходько

Вообще, "красоток" выше 170 см принято считать кобылами.

Игорь Киселев

С каких это пор красота измеряется в сантиметрах? Не все высокие девушки раскрасавицы, это от роста не зависит, странный вопрос.

Александра

1. У каждого свой критерий красоты. 2. Красота, темперамент и рост - разные вещи. 3. Иногда стереотипы довольно устойчивы, хотя порой не подкреплены никакими фактами.. .

Татьяна Глазкова

Всегда любил миниатюрных девушек. Потому и к азиаткам неровно дышу (да, да, знаю, что часто они страшненькие, но если уж симпатичная, то просто супермиленькая ) :)) На вкус и цвет - товарищей нет.

Аликрам Новрузов

нуу... не все их считает знойными красотками. и потом, они не модели, а певицы, и ...каждому своё: кому-то 170, а кому и поменьше... мал клоп да вонюч

Иван Цибров

Я Шакиру и Бритни не считаю красотками.

Анастасия Голоцукова

Это кто такие стандарты придумал? Ты?)))) У всех вкусы разные... А если красотка выше 170 см весит 200 кг с лицом, как рыло, она значит красотка всё равно. А милая красивая девушка менее высокая, то она уродина!))))))))))))) Бред!
Между прочем слышала опрос где-то... Мужчины не любят дилдо, в основном))))))))))))))