Костя П

Надо мной "подшутила" старшая сестра. Как быть? (См. внутри).

Так получилось, что мы с сестрой остались одни на даче. Она уговорила меня дать ей возможность связать меня, потом связала мне руки и ноги скотчем, заклеила рот. После этого она ушла куда-то, я пытался вырваться, привлечь внимание соседей, но не получалось. Мне реально стало страшно. Ведь сестра могла уйти к подругам! Хорошо, она где-то через час вернулась. Что делать, чтобы такого не повторилось?

Олег Землянский

Ахахахах, сестра чёткая)))

Айбек Осмонов

больше на такое не соглашаться...

Македонин Смб

врежь ей за это и не мучайся!

Виктор Филин

Держитесь от неё пооодальше!!!

Екатерина Зверева

Идиотка какая-то

Маруся

она глупая что ли! Скажи. как тебе было страшно и попроси, чтобы она так больше не шутила над тобой

Alexey

какая славная у вас РОЛЕВАЯ игра с вашею ЖЕНОЮ

Гу
Гульназ

Это ж сколько вам лет то ..подвесь ее за ногу за это ..)))

Юрий Кальянов

проснись пораньше её, утром, и привяжи когда будет спать её , но разбуди после того как привяжешь на всякий случай, потом сама убеги гулять на столько на сколько бросила и она тебя, а вообще поступила ужасно она тем более если сестра..