Евгения Новикова

Сестра друга мной командует что делать?

Мне 17 сестре друга 13 и она мной командует, может заставить убираться за нее, может накричать если я не слушаюсь! Когда с другом смотрим телевизор она может прийти ноги на меня положить! я говорю что ты командуешь она отвечает заткнись и слушайся! он мне нравится и отказать ей не могу! что делать?

Катя Побединская

Сделай ей уроки.
Добрее станет)))

Александр Бовт

ну тогда терпи... мож это она с тобой дальнейшую семейную жизнь репетирует....

Гюляр Гейдарли

ну ты и дурная.... ) пинка ей разок... так чтоб забыла как ее зовут))

Ольга Лисеенко

Ну и не отказывай. Она тобой поиграет и будет искать себе другую игрушку. Тебе же останется лишь презрение с ее стороны

Ел
Елена

Жесть. Она подросток. Ты тоже ей похоже нравишься, а так как действий от тебя никаких, то их проявляет она. Пусть не так, но она подросток, ребенок по сути. Побробуй поухаживать за ней. Если не измениться, тогда поставь ее на место. Желаю удачи.

Альфия Саитова

Я тоже хочу тобой покомандовать)))

Алексей Абакумов

Задобри её
(Конфетами, Игрушками, и. т. д. ) Только чтобы ей понравились)