Петр Плакидов

Дружеский секс? И могу ли он стать серьезными ?

Дружеский секс к чему могут привести такие оношения? И могу ли он стать серьезными? И как сдлеать так что бы они стали серьезными? они дружат уже 10 лет

Ссыв Агощ

Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.

Письменная Елена

даже * порадуюсь****

Ва
Валентина

да ни к чему хорошего доиграетесь потом алименты будит платит ь
а если не презнает то днк
и все равно будит платить
за все игрушечки будит платить
так что уголовный кодекс надо побольше читать а не играть с парнями в сексуальные отношения
если играть то не переходя грани
зачем ..сказываеться если спать так пожалуста а как замуж да хер тебе ..вот и им так же ставить условия и все

Злой Смайл

Если дружат уже 10 лет и как-то обходились, то зачем теперь портить дружбу сексом? Секс это не дружба, это как минимум любовники.. .
А если уже 10 лет "дружат", и ни во что до сих пор не переросло, то с фига тогда серьезность-то появится?? ? Одинокой старости испугаются что ли? :-)))