Алёна Колесникова

Как можно найти девушку мечты?

Ребят реально нужна помощь. я ничего не чувствую к окружающим меня девушкам моего возраста.
Я их не замечаю. они мне не интересны почему то.
Хочу просто дружить с девочкой как в фильме мост в терабитию.. хочу нормальных человеческих отношений.. так уже все надоело что наверное скоро сопьюсь.. меню это пугает и я хочу чтото изменить. но не знаю что.
Я занимаюсь спортом. но в последнее время мне легче быть со своими друзьями гопниками чем со сверстниками. мне кажется настоящая любовь меня изменит но почему то сам уже в это не верю

Геннадий Буруян

У меня те же мысли. Ну почему никто не хочет просто дружить?