Александр Серенко

как найти девушку своей мечты желательно SEXY

Suv And

вздрачни лучши

Дима Трушин

Стань богатым и найдёш

Диана С

Блин, это самый сложный вопрос, который мне приходилось читать на майл ответах ((( Тут многое от судьбы зависит. Кто-то бегает ищет, как тут написали некоторые "жопу от стула отрывают", но толку ноль. А кто-то тупо в магазин за кефирчиком пошёл и бац - есть! И вот попробуй ответь на вопрос, как найти девушку своей мечты? Хрен его знает - может для начала за кефирчиком сгонять? :)))

Eвгения Сердюк

ждать её...

Ирина Алеханова

Если долго сидеть перед монитором она от туда выскочит! Или нет? Тогда придётся оторвать жопу и всё таки найти Девушку.