Олеся Омельчук

девчёнки а вам легче дружить с парнями или же с девчённками, о чем болтает

Марина Авдеева

Я очень много раз обжигалась женской дружбой, а дружба с мужчиной хороша до определенного момента, пока либо ты не влюбишься либо он в тебя....

Анна Расулова

вот точно, с парнями дружбы не существует! А с девушками она непрочная: до первого парня, кот. нравится обеим

Галина

с парнями