Александр Цельбель

Как подружится с неприятными людьми?

В институте, например. Не все одногруппники нравятся, но всё-равно 5 лет с ними вместе крутится. Надо как-то общаться, вместе тусоваться. Как общаться с неприятными людьми, с которыми жизнь вынуждает общаться?

Константин

порой мы себя не знаем годами... а что можно сказать о других.. . первое мнение, впечатления бывают иногда ошибочными. . нужно приглядеться, для этого нужно время.. . 5лет- большой срок.. сколько воды утечет..)) ) общаться можно, но, держать нейтралитет, дружит и подстраиваться под других необязательно.. . В любой ситуации иметь свое мнение, а не толпы...)) )
Хороших знаний и успехов в учебе!!!))))

Ан
Анастасия

а тебя и ни кто не просит ни с кем дружить, просто общайся

Ан
Анна

я общаюсь только с теми кто мне приятен

Александр Буст

а зачем тебе это . отучились - разбежались

Екатерина Семакова

надо уметь увидеть в каждом, пусть даже неприятном человеке, что то хорошее, оно есть! каждый живет как может и хочет и это его право, общаться нужно уметь со всеми, а вот дружить -это уже выборочно)

Та
Татьяна

В данном случае логично использовать исключительно формально-деловой стиль общения, а не интимно-личностный) ) По меньшей мере до тех пор, пока что-то не сблизит с кем-то из них)

Роман Манышев

Не дружи с ними, и всё